Доверенность в банк

сколько стоит заверить доверенность на. получение карты за маму в банке т. к она не ходит после инсульта и как это сделать если к наиариусу привезти её нет возможности.

, ирина, г. Екатеринбург
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте, Ирина!

Обратитесь к нотариусу, чтобы он пришел к вам на дом и оформил доверенность на дому. При этом учтите, что если ваша мама после инсульта плохо разговаривает, либо не совсем понимает то, что она совершает, т.е. не отдает отчет своим действиям, то нотариус побеседовав с вашей мамой и поняв, что она не понимает значения своих действий на данный момент, откажет в выдаче доверенности.

Услуга оформления доверенности на дому платная