Есть ли у них право проживать в этой комнате и содержать комнату в ужасном состоянии?

Добрый день ! У нас 2-х комнатная коммунальная квартира . У моей жены есть договор купли продажи на одну из этих комнат . В соседней комнате есть один собственник , но там проживает его супруга и психически больная дочь , у которой когда начинается обострения , бегает по улицам кричит . Есть ли у них право проживать в этой комнате и содержать комнату в ужасном состоянии ? Как моей супруге быть ?

Спасибо !

, олег, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый  день. Лучший  вариант  -  это  выкупить  комнату  у  своих  соседей. Есть  еще  один  вариант, продать  эту  комнату  и  купить  точно  такую  же  но  в  другом  доме  или  другой  квартире.

олег
Клиент, г. Санкт-Петербург

Вас понял! Спасибо за совет!

олег
Клиент, г. Санкт-Петербург

Больно простой ответ.Мы уверенны что в вашем деле есть множество законов которые можно применить.Конечно же не бесплатно .