Можно ли арендовать часть детской площадки или автостоянки Жилого Комплекса
Здравствуйте. Цель - открыть парикмахерскую. Само помещение - из деревянной конструкции, наподобие точек фастфудов возле ТРЦ. На территории Жилого Комплекса имеется много места под детскую площадку, а также под места для авто для гостей ЖК. Если предложить управляющей компании установить нашу парикмахерскую на части детской площадки, или на заасфальтированной дороге (автостоянка) в аренду, можно ли так? Т.е. по закону большая детская площадка и автостоянка это собственность ЖК, получается они могут разрешить сдать часть территории в аренду?