Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение гражданства

Доброго времени суток. прошу Вас проконсультировать меня по следующим вопросам.

коротко о себе:

родился в 1990 году 2-апреля. гражданин Кыргызской Республики, имею высшее-образование. в 2012-году, приехал РФ, и остался на ПМЖ. в апреле 2013-года получил РВП. в РФ, прямых родственников, граждан РФ не имею, разве что младшая сестра моего отца.(однофамильцы) в настоящее время работаю менеджером в одном из ресторанов города.

вопрос:

- какой быстрый и законный путь получения гражданства РФ?

-могу ли я, стать участником государственной программы?

-если да, можно ли при этом работать в самом городе Тюмень (не сельской местности)

-если да то по каким специальностям, профессиям?

спасибо за ранее за ответ.

02 Ноября 2013, 18:02, вопрос №280390 Чынгыз, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 388 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьев Евгений
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте Чынгыз! 

    1. Программа переселения

    2. Да, можете

    3. Да, можно работать в г. Тюмень

    4. Не имеет значения

    г. Тюмень участвует в программе переселения. Более подробно об участие в программе можно узнать: г. Тюмень, ул. Сакко, д.17 , т.: (3452) 45-34-01

    Пожалуйста оцените ответ.

    02 Ноября 2013, 20:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.