Аттестат вуза

если одна 4ка по одному гос экзамену, а все остальные 5.и за все годы было всего 2 промежуточных 4ки,тл красный диплом слетел да?

, кс, г. Екатеринбург

Доброго времени суток!

Приказ Минобрнауки России от 13.02.2014 N 112 (ред. от 29.11.2016) «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов» (Зарегистрировано в Минюсте России 07.03.2014 N 31540) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2017)

 V. Выдача дипломов и дубликатов http://www.consultant.ru/docum...

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!