8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Была куплена видеокарта. Я обнаружил откровенный брак и сдал по гарантии. В итоге ответ, что брак не обнаружен

Была куплена видеокарта. Я обнаружил откровенный брак и сдал по гарантии. В итоге ответ, что брак не обнаружен. Предлагают забрать бракованный товар и уже дальше иметь дело с сервисом, который собственно брак и не обнаружил.

, Константин, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.3

Константин, добрый день!

Если в результате проверки качества товара продавец отказывает Вам в возврате денежных средств в связи с отказом от исполнения договора купли-продажи, то Вы вправе потребовать производства экспертизы за счет продавца, либо провести экспертизу за свой счет, и при наличии недостатков товара — обратиться в суд с иском о защите прав потребителя на основании ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей»

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

0
0
0
0
Константин
Константин
Клиент, г. Санкт-Петербург

карта была передана в сервис, где был получен ответ о её полной исправности. также в этом магазине дезинформируют о том, куда будет отправлен товар. подскажите какие документы нужны и в какой суд можно обратится? невского района?

Константин,  все последующие консультации возможны только при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Купил видеокарту, она не оаботает в моем компьютере, отдал в сервисный центр, там сказали, что ога рабочая, деньги возвращать не хотят, менять тоже
Купил видеокарту, она не оаботает в моем компьютере, отдал в сервисный центр, там сказали, что ога рабочая, деньги возвращать не хотят, менять тоже
, вопрос №4086295, Алексей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте.Хочу узнать, в ступила в брак с супругом уже с ребенком, тоесть ребенок не его.5лет в браке купили
Здравствуйте.Хочу узнать ,в ступила в брак с супругом уже с ребенком ,тоесть ребенок не его.5лет в браке купили дом машину.В случае развода на что можно рассчитывать на какой процент раздела имушества.?И то что он взял в брак меня с ребенком ребенка доля возможна тут или нет ,то что он не как не относиться биологически к ребенку?ребенка он не усыновлял ,алименты не когда на ребенка не получала.
, вопрос №4084536, Анна Александровна Автандилян, г. Москва
Материнский капитал
Сейчас мы расходимся.хочу и дальше оплачивать ипотеку, потому что в неё заложен материнский капитал.как
Здравствуйте. Живём гражданским браком у нас общий ребёнок и дочь от первого её брака. Супруга брала ипотеку на дом,платил два года её я,так как она не работает. Сейчас мы расходимся.хочу и дальше оплачивать ипотеку, потому что в неё заложен материнский капитал.как сделать так что после того как я выплачу ипотеку, часть недвижимости принадлежала мне и какая доля.?Супруга говорит делай документы
, вопрос №4084137, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2020