В связи с неуплатой алиментов на ответчика наложили ограничения в управлении транспортным средством
Здравствуйте. Я являюсь истцом в исполнительном производстве по алиментам. В связи с неуплатой алиментов на ответчика наложили ограничения в управлении транспортным средством. Но суть в том что его работа заключается в управлении автомобилем и не является официальной. Последние два месяца он оплачивал алименты на карту , данные по оплате не предоставили приставам. Из-за ограничения он потеряет работу а я опять лишусь денежных средств на содержание ребёнка. Могу ли я поспособствовать снятию ограничения не забирая исполнительное производство у приставов?