Скажите пожалуйста, если я не могу проживать в своем доме 1/3собственнеком которого являюсь я, 1/3мама, 1/3папа
Скажите пожалуйста, если я не могу проживать в своем доме 1/3собственнеком которого являюсь я, 1/3мама,1/3папа,так как родители против совместного проживания + там жить не возможно, так как мама выгоняет скандалит, так как имеет проблемы с психическим здоровьем, могу ли я добиться через суд, проживание в другом доме, собственником которого являеться моя мама, но там она не проживает.?
Считаю, что нет, если мать будет против.