Могут ли уволить если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?
Добрый день! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком 23 ноября ребенку будет 1,5 года. Мне позвонили из компании в которой я работала и сообщили что на меня и еще одну сотрудницу находящуюся в отпуске по уходу пишут уведомления об увольнении тк на данный момент в компании тяжелое положении почти банкрот. имеют ли они право уволить нас до 3 лет?
, Оксана, г. Кирово-Чепецк