Как разобраться с задолженностью и уговорить пойти банк навстречу

Здравствуйте! У меня образовалась кредитная задолженность по кредитной карте, которая не рефинансируется банком. Также есть еще одна кредитная карта и микрозайм (по нему также зодолженность). К сожалению, все банки мне отказывают в объединении кредитов и их рефинансиваровании. Не знаю, как все закрывать. Доход официальный есть

, Никита, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Никита, доброго времени суток!

К сожалению, все банки мне отказывают в объединении кредитов и их рефинансиваровании. Не знаю, как все закрывать. Доход официальный есть
Пробовали обратиться в банк Открытие?

Если везде отказывают можно попробовать пойти путем банкротства. Не обязательно идти путем реализации имущества, можно попробовать пойти путем реструктуризации долгов.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Любовь Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Никита!

По практике я точно знаю, что если банк не идёт навстречу, то «уговаривать» его бесполезно.

Банкам нет дела до наших проблем.

Учитывая, что у Вас есть и другие обязательства, а тем более займ в МФО, где ежедневно начисляются огромные проценты, я предлагаю Вам рассмотреть вопрос полного списания Ваших долгов либо объединить долги и рефинансировать платежи.

Всё это делается по закону!

Давайте с Вами заполним небольшую Анкету и я абсолютно бесплатно проведу Аудит Вашей ситуации и предложу Вам Личный план списания долгов.

Если Вас интересует такой вариант -напишите мне.

Буду рада помочь!..

С Уважением,
Эксперт в помощи должникам и списании долгов.
Руководитель центра Антидолг-112
Романова Любовь Юрьевна