Здравствуйте, у меня такой вопрос мне нужна справка о проживании с ребенком по месту прописки отца, я прописана в другом месте и ребенок покамись не прописан

, Карина, г. Краснодар
Магда Манвелян
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте.

Ребенок должен быть зарегистрирован по адресу места регистрации одного из родителей, если ему не исполнилось 14 лет. Сначала надо зарегистрировать ребенку по месту проживания, а затем через МФЦ получать данную справку.