Не дают разряд

При устройстве на работу, мне говорили что дают разряд. Прошло 3 года так и не дали. Как действовать.

, Сергей, г. Казань
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Сергей! Изучите внимательно локальные акты организации, регулирующие данный вопрос. Если Вам действительно полагается разряд, напишите заявление работодателю о присвоении разряда. Если он Вам откажет, то узнайте, есть ли в Вашей организации комиссия по трудовым спорам. Если есть, обязательно обратитесь туда. Если и она Вам откажет (или её в организации нет), то обращайтесь в суд.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на возмездной основе. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!

Сергей
Клиент, г. Казань
Спасибо бальшое.