Как правильно составить заявление на принадлежность канализационного люка МУП ГОРВОДОКАНАЛ?
Добрый день! Я проживаю в г. Кострома. 15 июня 2020 года в 17-25, я, управляя своим транспортным средством, наехал на канализационный люк тем самым причинив материальный ущерб своему ТС. Сотрудники полиции были вызваны по факту ДТП установили мне об отказе в административном правонарушении. Подскажите, какое заявления я должен предоставить в МУП Горводоканал о принадлежности люка данной организации и какие документы предоставить им? Спасибо!
Напишите обращения в местную администрацию в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».