Конфликт с преподавателем на экзамене

проходил экзамен в Zoom, по окончанию которого преподаватель попросил меня остаться. В дальнейшем она стала говорить, что я экзамен написал не сам, что мне переслали задание через Соц.сеть. на просьбу предоставить доказательства, она их не предоставила, лишь сказала что предоставит. Также сказала что главный преподователь ( их 2) примет решение. В процессе диалога говорила, что я твой потенциал знаю ( получается указывала на то, что я сам не могу так решить), твердила что я нечестный ученик. Что делать?

, Олег, г. Советский
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Пока что Вам остается дожидаться решения преподавателя. Затем, в случае, если решение Вас не устроит, оспаривать его декану факультета (изучите положение об апелляции Вашего университета, возможно в нем есть какие-либо специальные правила).

Одновременно жалуйтесь в Рособрнадзор, Роспотребнадзор (Вы, как студент, являетесь получателем услуг), Прокуратуру на необоснованность решения. Если не поможет, придется обращаться в суд с иском.

Если есть техническая возможность, сохраните запись экзамена.

Удачи.

Олег
Клиент, г. Советский
Большое спасибо!