Где можно провести освобождения от ВС

Здравствуйте,скажите пожалуйста!Я офицер ВМФ,после операции мне ВВК предоставила 15 суток освобождения от военной службы,могу ли я это дни провести по месту регистрации или надо обязательно при части(на территории гарнизона)?

, Владислав, г. Архангельск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Владислав, здравствуйте!

Формально любое освобождение от службы предполагает нетрудоспособность и необходимость нахождения по месту жительства. Поэтому с точки зрения нормативных документов Вы должны быть дома.

Если я смог Вам помочь, оцените, пожалуйста, ответ.