Подарок (виртуальный скин)

сегодня мы только познакомились с другом и он решил мне подарить скин стоимостью 350 руб. на торговой площадке steam . он сказал что это подарок , и даже написал (название скина это подарок) . Но что если он скажет что я его обманул или заставил это сделать? что мне будет? Мне 15 лет

Уточнение от клиента
Все предложения подарков и диалоги проводятся в голосовом чате и не имеют письменных аналогов кроме подтверждения подарка (название это подарок)
, Дмитрий, г. Москва
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Ничего Вам будет, так как Вы никого не обманывали и не заставляли. Если все таки опасаетесь каких то теоретических негативных последствий, то просто не принимайте подарков и все. Для подробного ответа нужно чуть больше время.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!