Оплата у луг жкха. В офисе мобил элемент. Деньги не поступили
Добрый день.
Мною 17.07.2018 года в Мобил Элемент была произведена оплата жск ШЛЮЗ коммунальных платежей за период с июля по декабрь 2018 года. На меня подали в суд. Сегодня мировой судья вынес решение не в мою пользу.
Я оплачивала 5 лет в этом пункте оплаты. Куда только не обращалась. Все мне писали обратитесь в суд на основании закона ФЗ 103 с вас снимут оплату.
Однако мировой судья вынес решение повторной оплаты + пени+ госпошлина.
Как решить этот вопрос? Хочу подать аппеляцию. Но я думаю что ответ будет тот же.
Помогите, пожалуйста, советом.
спасибо за ответ. Платежные документы конечно предъявляла. Что касается мобил элемент (подразделение его ханка) то эта организация ликвидирована решением арбитражного суда. Поэтому обращаться не куда