Совершил обгон через сплошную линию разметки за все время что есть водительское удостоверение нет ни каких нарушений

, Артём, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Артём!

Вот какое наказание предусмотрено в этом случае:

 КоАП РФ ст.12.15

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для

встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, —

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Возможно назначат денежный штраф.

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат (кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные.

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

За данное административное правонарушение предусмотрено наказание в виде  административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Раскаяние и отсутствие ранее административных и иных правонарушений может быть признано   судьей или должностным лицом, рассматривающим  дело об административном правонарушении, смягчающими обстоятельствами.