Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Мировой суд

добрый день,подскажите пожалуйста обязательно ли присутствие сотрудников ДПС и понятых на суде по ст.12.8ч.1

26 Ноября 2012, 08:47, вопрос №28015 александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Там даже присутствие нарушителя не особо требуется...

    А так, что значит обязательно ли? Тут у меня вопрос, а нужны ли они? Кто то, что то оспаривает или уточнить желает?

    26 Ноября 2012, 09:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шарипкин Игорь

    Обязательность явки сторон определяется судом. При решении вопроса о явке суд исходит из полного и правильного рассмотрения дела.

    26 Ноября 2012, 15:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats