Добрый день, весит долг в МФО срочно деньги брал знакомый 37500 сегодня пришло ему письмо нужно вернуть 70400 и
Добрый день , весит долг в МФО срочно деньги брал знакомый 37500 сегодня пришло ему письмо нужно вернуть 70400 и грозятся судом , что остается ждать дело они передали в коллекторское агенство ооо свобода от долгов
Как хотите — суд может признать явку обязательной и это может быть нужно, если надумаете просить об отсрочке, но так суд может состояться и без ответчика.