Через сколько будет готова регистрация?

Здравствуйте.после донесения доп.пакета на регистрацию прав собственности при продаже квартиры.через сколько будет готова регистрация?

, Ольга, г. Новосибирск

Добрый день. Согласно части 2 статьи 26 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»

Осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав приостанавливается на срок до устранения причин, послуживших основанием для принятия решения о приостановлении, но не более чем на три месяца

Если Вы донесли необходимые документы для регистрации права, сделку зарегистрируют в ближайшее время при условии, что все причины послужившие приостановлению регистрации прав устранены.