Могу-ли я включить в льготный стаж для выхода на пенсию службу в армии?

1964 г.р. Всю жизнь прожил в районах, приравненных к северным.

Срочную службу проходил в г. Хабаровск в войсках правительственной связи (был водителем пожарного автомобиля октябрь 1982-ноябрь 1984)

По увольнению из рядов ВС работал водителем на автобазе РАЙПО (ноябоь1984-сентябрь 1995) далее переводом 22.09.1995г устроился в ГПС где и сейчас работаю.

На данный момент место работы ФГКУ 3 отряд ФПС по Томской области

Категория работник, должности; 4 года - пожарный, 2 года – командир отделения, все остальное время и сейчас начальник караула.

С уважением Сергей.

, Сергей,
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Сергей!
Конечно как сотруднику МЧС, армейская служба входит в срок для получения льготного стажа. Обратитесь в отдел кадров с заявлением произвести вам расчёт выслуги и вы будете знать точно какой у вас стаж.

Удачи Вам!

 Пожалуйста оцените ответ!