Здравствуйте, в личном кабинете налоговой в разделе Моё имущество - стоит статус квартиры - снят с учёта, что это значит?

Здравствуйте, в личном кабинете налоговой в разделе Моё имущество - стоит статус квартиры - снят с учёта, что это значит? Квартира находится в собственности у меня

, Ната Семенова, г. Тольятти
Магда Манвелян
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте. В данном случае подразумевается, что имеет место быть некое юридическое обстоятельство, из-за которого недвижимость прекратило своё существование полностью, либо в предшествующем качестве (например, может быть был осуществлен выдел доли в натуре и образовавшиеся доли не были поставлены на кадастровый учет). Вам необходимо обратиться в кадастровую палату для получения более конкретной информации и начала процедуры постановки квартиры на кадастровый учет, в противном случае, распорядиться имуществом не сможете.