Можем ли мы рассчитывать на выплату пособия от 3до 7лет на ребенка, если мы официально устроились с мужем на работу с ноября 2019года?

Можем ли мы рассчитывать на выплату пособия от 3до 7лет на ребенка,если мы официально устроились с мужем на работу с ноября 2019года?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
Пока рано вам обращаться. т.к. соцзащита должна просчитать ваш доход за год. Значит если вам  обращаться, то не ранее ноября 2020 г.