Добрый день какие коды ОКВЭД используются на данный момент для открытия закрытого клуба кальянной?

..

, сергей, г. Москва
Юрий Захаров
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый день, Сергей.

Для вашего варианта лучше всего подходит код 92.72 «Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений…». Он никак не связан с общепитом, при этом характеризует то, чем вы занимаетесь.

Некоторые предприниматели также указывают ОКВЭД 96.09 «Предоставление прочих персональных услуг…». Фраза «персональные услуги» означает, что они оказываются одному конкретному потребителю. Многие добавляют этот ОКВЭД, чтобы исключить всякий намек на общественный характер вашего бизнеса.

Удачи вам.

С уважением, Юрий.