Подскажите пожалуйста, на мою карту на ложен арест за якобы взятый мной кредит, хотя я не какого кредита не

Подскажите пожалуйста, на мою карту на ложен арест за якобы взятый мной кредит, хотя я не какого кредита не брал, теперь я не знаю что мне делать в данной ситуации, и могу ли я поехать отдыхать в город Нижнекамск

, Владимир, г. Екатеринбург
Юлия Чурсина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в отдел судебных приставов по месту Вашего жительства и знакомиться с исполнительным производством. Сведения об осп и производстве обычно приходят в сообщении о наложении ареста. В материале производства должно быть решение или судебный приказ, решение можно обжаловать с восстановлением срока, судебный приказ отменяется в течение 10 дней с момента получения.  Обращаетесь в суд, который его вынес с заявлением об отмене., в случае необходимости также просите восстановить срок на его подачу в тексте заявления об отмене. Далее с определением об отмене обращаетесь к приставам. В случае снятия средств после отмены судебного приказа можете просить поворота исполнения судебного приказа и возврата изысканных средств. В части перемещения внутри страны дополнительные ограничения не налагаются при возбуждении исполнительного производства