А также регистрации договоров, долевого участия в строительстве, договоров уступки прав, договоров залога
Здравствуйте . Застройщик просит оформить доверенность для регистрации ДДУ , скажите под есть какие-нибудь риски : Полномочия:
быть моим представителем во всех государственных, муниципальных и иных учреждениях, органах и организациях, в том числе, в ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" и его подразделениях, в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии и его подразделениях по всем вопросам, связанным с кадастровым учетом, государственной регистрацией прав собственности, регистрацией прав общей совместной собственности либо прав общей долевой собственности, а также иных прав, на любые объекты недвижимого имущества на территории Российской Федерации,
а также регистрации договоров, долевого участия в строительстве, договоров уступки прав, договоров залога (ипотеки), а также дополнительных соглашений к договорам, соглашений о расторжении договоров; регистрации перехода прав, регистрации ограничений, обременений, регистрации снятия (прекращения) ограничений, обременении, регистрации закладных; получения свидетельств о государственной регистрации прав, а также по всем вопросам, связанным с постановкой и/или/ снятием с государственного кадастрового учета любых объектов недвижимости.