Могу ли я обменять матрас на более комфортный по такой причине
Здравствуйте, купил матрас 6 месяцев назад в асконе, так как ранее пользовался матрасом того же производителя и был очень доволен, решил приобрести в другую квартиру ещё один, хотел такой же, но сказали что именно таких нет, но есть похожий матрас, спустя месяц начала болеть спина, так как матрас двух сторонний перевернул, показалось что лучше, но к сожалению нет, так как на матрасе сплю не регулярно, склонялся на физиологию организма, надеялся ,что все пройдет, но нет. Могу ли я обменять матрас на более комфортный по такой причине.