8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За бабушкой нет теперь ухода

Добрый день, меня зовут Александра. моего гражданского мужа приговорили к 8 с половиной годам лишения свободы (хранение приготовление к сбыту). ему 22 года, сирота,проживал с прабабушкой (83 года) инвалидом второй степени с раком почек и без яичников, она не может делать многих элементарных вещей (таких как помыться,переодеться и прочее) и за ней нужен постоянный уход.она у мужа на попечительстве (до этого она была его опекуном). Можно ли добиться пересмотра дела,чтобы у него было например максимальное условное осуждение?

, Александра, г. Москва
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Здравствуйте.

В сотый раз свое мнение озвучу.

Сделал бы указанное Вами (прабабушка инвалид, за которой нужен его уход и подобное), отягчающими обстоятельствами, чтоб башкой думали, а не тем, чем думают связываясь с деяниями, санкции за которые установленны 228ыми...ладно он свою жизнь поломал уже 100%, и опять же 100% как выйдет будет тоже самое делать, за что и сел... потому, как с трудоустройством у него будет никак, так он еще и пожилого человека подвел, которому нужна его помощь.

По его статье условное не дают.

Есть или нет основания, для пересмотра и тд и тп, можно сказать после ознакомления с материалами УД.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Но теперь у мужа нет никаких документов о ранении что нам делать?
Здравствуйте мой муж доброволец на сво. Получил ранение осколочное в пятку. Пролежал в госпитале и перед выпиской его и ещё 2 парней избили. Этим занялись случаем занялись следственные органы перевели их в другое мед. учреждение и идёт расследование данного дела. Но теперь у мужа нет никаких документов о ранении что нам делать?
, вопрос №4049201, Евгения Воронкова, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Возможно ли уволится с военной службы по основанию уход за родителями?
Здравствуйте. Я действующий офицер. В июле текущего года заканчивается контракт. Хочу уволится. Т.к сейчас не увольняют по окончанию контракта, хочу уволиться по уходу за родителями (выслуга у меня 18 календарей, 21 льготная). Мать (66 лет) инвалид 2 группы, не ходит. Отцу 70 лет, диабет 2-го типа. Из близких родственников брат тоже офицер, участвует в СВО. Возможно ли уволится с военной службы по основанию "уход за родителями?"
, вопрос №4049046, Виталий, г. Москва
486 ₽
Социальное обеспечение
Если в этот же период выпадает оформление пенсии у неё, повлияет ли получение пенсии на размер пособия по уходу за ребенком?
Добрый день! Подскажите порядок действий при желании оформить отпуск по уходу за ребенком на бабушку ребенка -- в какой момент и в какой форме подается заявление работодателю? Если в этот же период выпадает оформление пенсии у неё, повлияет ли получение пенсии на размер пособия по уходу за ребенком? Рождение ребенка ожидается в апреле, оформление и начало получения пенсии бабушкой ребенка -- в мае. Хочется понять порядок действий и как правильно и куда подавать документы, и какие документы.
, вопрос №4048633, Анна, г. Великий Новгород
Жилищное право
В квартире прописан дедушка (муж бабушки по сей день, но доли в квартире не имеет) можно ли?
Здравствуйте, бабушка подарила внуку 6 лет квартиру... Через 2 года умерла... Хочу прописаться вместе с сыном в этой квартире... В квартире прописан дедушка (муж бабушки по сей день, но доли в квартире не имеет) можно ли?
, вопрос №4047541, Наталья, г. Ярославль
Семейное право
Мне не дают, нет 18ти Мы не имеем права с ними общаться?
Здравствуйте, органы опеки отдали двух несовершеннолетних детей моей родной сестры(они с мужем погибли) другой семье под опеку, но не дает мне ни контактов никакой информации о семье, даже из какого города или села, они правы или нет? Сначала дети были у моей мамы(бабушки), но у нее забрали. Мне не дают, нет 18ти Мы не имеем права с ними общаться?
, вопрос №4046989, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 26.11.2012