Покупателя на вопрос на каком основании вы мне отказываете в оказании услуги?
посетили ТЦ Радуга со своей семьей( муж и 2-е детей), младшему срочно нужно было купить носки,т.к. шёл дождь и ребёнок промочил ноги, а ехали мы в стомотологию старшему сыну зуб лечить.....в общем, сценарий тот же.....муж с детьми стояли около входа в отдел( масок у них не было,) я в маске забежала и быстро га кассу, в этот момент эти " радужные" хабалки начали орать на мужа с требованием одеть маску.....товар мне не пробивали, кассир стала обслуживать след.покупателя на вопрос " на каком основании вы мне отказываете в оказании услуги?" - у вас маска неправильно одета, я поправила маску ,но они все равно не обслужили, я потребовала пригласить старшего, через несколько минут я ощутила толчок в спину со словами" ну- ка, пошла отсюда", эта хамка начала грубить, хамить...и это как позже выяснилось директор Битюцкая, а дальше Росгвардия+ 2 часа ожидания участкового+ один ребенок с мокрыми ногами+ второй ребенок с больным зубом. Ко всему эти женщины написали на нас заявление