8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли смысл обжаловать решение суда о лишении ВУ спустя два года? Права не сдавал

Здравствуйте. Лишили прав за якобы алкогольное опьянение, при освидетельствовании так же были допущены ошибки. От мед. освед. отказался. Сразу нашёл юриста и пошёл в суд. По нескольким заседаниям судья вынес приговор "лишить". Видеозапись судья так и не увидела, т.к. из-за технических проблем она была утрачена, инспектор, который так же приезжал в суд на все мои слова говорил, что "я лгу". Из двух свидетелей был только один. 29.03.2018 года постановление вступило в силу. Права не сдавал. Есть ли смысл судиться повторно?

, Андрей Смирнов, г. Москва
Максим Шнайдер
Максим Шнайдер
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Увы, в Вашей ситуации ничего не поменяешь. Изначально Ваш отказ от мед. освидетельствования был основанием для применения судом, в отношении Вас санкции, которая предусматривает наказание в виде лишения права управления транспортными средствами. 

Вам не надо-было отказываться от мед.освидетельствования, только так Вы могли доказать свою правоту. Тем более, если Вы видели, что были допущены ошибки, на мед. освидетельствовании надо было настаивать именно Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в январе 2024 отменены, председателт подал апелляцию которая будет 22 мая, но 10 мая он хочет собрать собрание и утвердить смету на 23-24 год, смета расчитывается с июня по июнь, понимаю, что это не законно, подскажите что нам делать, деньги которые люди сдавали за этот период председатель все истратил непонятно куда.
, вопрос №4095267, Елена Михайлова, г. Иркутск
Гражданское право
Есть ли смысл подавать в суд и в полицию?
Добрый день! Была в отношениях с мужчиной, занимала ему деньги переводом на карту. Расписки нет. Был 4 мес на СВО, обещал вернуть после зачисления выплат. Сумма 300000 р, в том числе брала кредит. Есть ли смысл подавать в суд и в полицию?
, вопрос №4094844, Кристина, ст. Хабары
Административное право
Нужно ли оплачивать штраф, если постановление о правонарушении вынесено 19
Добрый вечер, вынесено решение суда апелляционной инстанции (МГС) по делу об административном правонарушении. Я его еще не получил. Хочу его обжаловать во 2 кассационном суде. В связи с этим возник ряд вопросов. 1. В течение какого срока нужно успеть обжаловать 2. как быстрее и эффективнее получить решение МГС 3. Должны ли быть копии решений судов заверены круглой печатью? 4. Жалоба подается непосредственно в кассационный суд? 4. Нужно ли оплачивать штраф, если постановление о правонарушении вынесено 19.08.2023?
, вопрос №4092395, Александр, г. Москва
Недвижимость
Помогите составить жалобу на решение суда о выселении и признании утратившими право пользования жилым помещением
Здравствуйте. Помогите составить жалобу на решение суда о выселении и признании утратившими право пользования жилым помещением. Если есть какие то образцы, буду признательна.
, вопрос №4091986, Аида, г. Майкоп
Дата обновления страницы 15.06.2020