Сколько будет стоить вашу услуга нужно подать на алименты 2 детей и раздел имущество

Сколько будет стоить вашу услуга нужно подать на алименты 2 детей и раздел имущество. Документы не какие не предоставляет ответчик

, Марина, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Марина!

Вам следует обратиться к конкретному юристу или к юристам из вашего города, если следует представлять ваши интересы в суде. Если же достаточно подготовить документы для самостоятельного обращения вами в суд, то лучше обратиться к любому юристу в чат.Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе.