Приставы дополнительно назначили исполнительский сбор
Добрый день.
По исполнительному листу взимается половина зп у меня и сестры. По данным бухгалтерии, лист только один и сумма фиксированна. Приставы дополнительно назначили исполнительский сбор.
Вопросы:
1. Как сделать перерасчёт?
2. Как отменить сбор?