Как узнать кто является взыскателем по делу

Пришло сообщение об исполнительном листе по делу 68074/20/63028-ИП (УФК ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (УФССП РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ) . Как узнать кто является взыскателем по этому делу , т.к .мне непонятно за что с меня взыскивают данную сумму.

, Вадим Зобенко, г. Самара
Наталья Буслаева
Юрист, г. Тюмень

Добрый день! Позвоните судебному приставу.

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 124862.67 руб.Исполнительский сбор: 8740.39 руб.

ОСП Автозаводского района №1445057, Самарская область, г.Тольятти, Приморский бульвар, 31.
АВЕРИНА Ю. С.+7(8482)34-22-75+7(8482)35-93-12+7(8482)34-79-33

Либо посмотрите на сайте мирового судьи, которому территориально подсудны дела по Вашему адресу.

  Вынесен судебный приказ 25.04.2020 № 2-729/2020

Алексей Чаблин
Адвокат, г. Петрозаводск

Вадим, на сайте УФССП в разделе о Вашем исполнительном производстве есть строчка об органе, выдавшем исполнительный документ. Посмотрите, что это, суд или иное учреждение и оформите в этот орган запрос, устный ( по телефонам на сайте органа), или письменный по номуре исполнительного документа.