Здравствуйте, я приобрела земельный участок в 2019 году, без обременения, в 2020 г, провели ЛЭП рядом с моим
Здравствуйте, я приобрела земельный участок в 2019 году, без обременения, в 2020 г, провели ЛЭП рядом с моим участком и оповестили меня, что мой участок находится в охранной зоне 20 метров, а я рассчитывала поставить дом, есть ли смысл подавать на них в суд. Этот столб ЛЭП они могли поставить на другой стороне дороги ну ведь нет же поставили у моего забора.