Сервис требует деньги за бесплатную диагностику при отказе от ремонта
Добрый день. Сдали на бесплатную диагностику ноутбук. Через два часа перезвонили и сообщили, что нужна аппаратная диагностика. И разборка будет стоить 2500, но поскольку там ерундовая (копеечная) поломка, ремонт перекроет эти затраты. В договоре сумма разборки не прописана. Но если я откажусь от ремонта, придётся оплатить разбор. В итоге выставляют сумму ремонта в 20000 (вместо прогназируемых 2000). И теперь требуют оплатить оказание услуги. Правомерно ли это и могу ли я отказаться от оплаты и забрать свою вешь. Спасибо. Олег. г.Самара
- 15921343352871949739148.jpg