Ро. А а
приставы сняли арест со счета банк не снимает 3 дня там - 89.тыс прийдет зарплата всю спишут что делать
Здравствуйте!
приставы сняли арест со счета банк не снимает 3 дня
яяАлександр
Вам доподлинно известно, что приставы направили в банк постановление об отмене мер взыскания и банк его получил или Вам так сообщил пристав?
Александр!
Если приставы по Закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 прекратили вызскание и отменили арест на счёт, то банк обязан исполнить их указание. Вам следует направить в банк письменное обращение с требованием снять ограничения либо пояснить — по какой причине они сохраняются. При необходимости следует обращаться с жалобой в отделение Центрального банка РФ — они надзирают за банками.
Всего доброго!
Что да? Да доподлинно известно или да так сообщил пристав?