Здравствуйте Елена!
По публичной кадастровой карте у Вас участок расположен на землях сельхозназначения, ссылка на Ваш участок ниже.
http://skrinshoter.ru/s/130620...
Приказ Министерства экономического развития РФ от 1 сентября 2014 г. N 540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков» устанавливает, что можно строить на земельных участках с определенной категорией и с определенным видом разрешенного использования.
В соответствии с указанным приказом на землях сельхозназначения не разрешается строительство жилых домов, следовательно зарегистрироваться Вы там не сможете.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.