Я сбежал что будет если меня найдут?
Сбежал из суда после вынесение приговора о административном правонарушения. Суд вынес приговор 5 суток ареста. Я сбежал что будет если меня найдут?
, саша, г. Москва
Владимир Трегубов
Александр, здравствуйте.
Последствия описаны в статье 20.25 КоАП. Самовольное оставление места отбывания административного ареста или уклонение от отбывания административного ареста влечет административный арест на срок до пятнадцати суток либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Если Вас найдут, то могут добавить ещё пятнадцать суток или обязательные работы.
Думаю, что в вашей ситуации Вам не стоило сбегать.