Здравствуйте, Екатерина! В банке, в котором открыт счет, Вам следует уточнить о требуемых с Вас выплат. Если будут сомнения в законности таких требований, то попросите указать из чего они сформировались с отсылкой на заключенный с Вами договор. Из описанной ситуации не понятно какие выплаты с Вас испрашиваются.
Надеюсь на благоприятное разрешение Вашей проблемы, всего Вам доброго!
Если имеются уточнения или дополнительные вопросы, то можете написать лично в чат (кнопка возле имени юриста)
Добрый день, Екатерина. В дополнение к ответу коллеги, предлагающего, на мой взгляд, верное решение, хочу добавить, что формулируя свой вопрос Вы, возможно, допустили неточность в указании номера счета, т.к. в плане счетов, утвержденном Положением Банка России № 579 П от 27.02.2017 г. «О Плане счетов бухгалтерского учета для кредитных организаций и порядке его применения» такой счет (судя по первым пяти цифрам) отсутствует. Возможно счет открыт не в банке, а в микрофинансовой организации и речь идет не о гипотетических выплатах, а о вполне конкретном непогашенном микрозайме. Если Вас не затруднит, проверьте пожалуйста номер счета и я попытаюсь выяснить вид счета согласно плану счетов.
здравствуйте, я хочу узнать, будет ли выписан штраф за то, что я хочу отучиться 9 классов, после школы отдохнуть один учебный год и подзаработать денег, а далее поступить и продолжить обучение?
Тетя, в возрасте, пенсионерка, малоподвижная, живёт в частном доме. Мы живём в другом регионе и не сразу узнали о её ситуации, она по состоянию здоровья и отсутствия свободных финансовых средств не смогла поверить во время счётчик, я приехав в отпуск, сразу же приняла все меры, вызов контролёра, демонтаж старого счётчика, установка нового и поверка старого счётчика, счётчик исправен и поверен. За период пока закончилась поверка, а это летние месяцы, т.е. минимальное потребление без отопления, были начислены 75 т.р., это огромная непосильная сумма для нее и она вынуждена была брать кредит, живёт одна на минимальную пенсию. Я звонила на горячую линию, где мне сказали, что перерасчёт сделают, если счётчик исправен при поверке, сейчас читаю информацию и понимаю, что с перерасчётом всё сложно. Есть ли у кого то судебная практика по этому поводу, что можно сделать, чтобы перерасчёт всё таки сделали?