Решил купить энергетический напиток Мне его отказались продовать опираясь на то что им в магазине запрещается продовать энергетики лицам младше 18 лет
Вчера я зашёл в магазин красный белый. Решил купить энергетический напиток Мне его отказались продовать опираясь на то что им в магазине запрещается продовать энергетики лицам младше 18 лет
, Артур, г. Уфа
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Все зависит от региона проживания, так как такие запреты устанавливаются местными законами.