Какие нужны справки или документы что он и его родители живут в другом городе?

Здравствуйте.

Раньше мой брат проживал со своими родителями в ярославле.потом его посадили.

С квартиры он выписался ещё когда сидел на тюрьме к нему приезжал натариус и выписал.

Родители продали квартиру и уехали жить в Кострому. Брата увезли сидеть в Киров на особый режим.от туда увезли в лиу 19 в Мордовию где сидят все режимы.он щас прошел перережим ему заменили на строгий.и он хочет уехать в свой регион где в настоящее время живут его родители.

Какие ему нужно предоставить документы чтоб его не увезли обратно в Ярославль по старой прописке.ведь в деле у него Ярославская прописка до сих пор????как быть .куда обратиться???какие нужны справки или документы что он и его родители живут в другом городе????

, михаил, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Родители  должны  взять  справку  по  месту  своего  жительства  и  направить  в  колонию  Вашего  брата. Справка  о  месте  проживания  родителей  будет  являться  документом, позволяющим  ему  сделать  перевод  в  колонию  такого  же  режима.