8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны справки или документы что он и его родители живут в другом городе?

Здравствуйте.

Раньше мой брат проживал со своими родителями в ярославле.потом его посадили.

С квартиры он выписался ещё когда сидел на тюрьме к нему приезжал натариус и выписал.

Родители продали квартиру и уехали жить в Кострому. Брата увезли сидеть в Киров на особый режим.от туда увезли в лиу 19 в Мордовию где сидят все режимы.он щас прошел перережим ему заменили на строгий.и он хочет уехать в свой регион где в настоящее время живут его родители.

Какие ему нужно предоставить документы чтоб его не увезли обратно в Ярославль по старой прописке.ведь в деле у него Ярославская прописка до сих пор????как быть .куда обратиться???какие нужны справки или документы что он и его родители живут в другом городе????

Показать полностью
, михаил, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Родители  должны  взять  справку  по  месту  своего  жительства  и  направить  в  колонию  Вашего  брата. Справка  о  месте  проживания  родителей  будет  являться  документом, позволяющим  ему  сделать  перевод  в  колонию  такого  же  режима.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте мне для вступления в наследство нужна справка о последнем месте жительства умершего мне обязательно ждать когда нотариус сделает запрос или ее можно получить без запроса нотариуса
Здравствуйте мне для вступления в наследство нужна справка о последнем месте жительства умершего мне обязательно ждать когда нотариус сделает запрос или ее можно получить без запроса нотариуса
, вопрос №4096775, Светлана, г. Иркутск
Медицинское право
Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская
Дорого времени суток! Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская.
, вопрос №4096707, Сергей Климов, г. Москва
Гражданское право
Пишут, что на вызывают в отдел на допрос, но я живу в другом городе
Здравствуйте, мне пришла повестка на ватсап. Пишут, что на вызывают в отдел на допрос, но я живу в другом городе. Могут ли быть они мошенниками.
, вопрос №4096687, Елена, г. Североуральск
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
Раздел имущества
Нужно ли принимать наследство детям и родителям
Здравствуйте. Вопрос по поводу наследства. Отцу переписали дом, недавно он умер. Как оформить дом на маму? Нужно ли принимать наследство детям и родителям. Или можно им вообще не подавать заявление, а только маме, чтобы наследство только ей перешло? Обращаться к нотариусу? Какие документы нужны?
, вопрос №4096136, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2020