И как ему поступить, чтобы он мог забирать ребёнка на выходные хотя бы раз в месяц?
Добрый день! Мой гражданский муж месяц назад официально развёлся с женой, у них общая дочь в возрасте пяти лет. Он уже два года исправно платит алименты! При разводе небыло указанно время общения ребёнка с отцом, только на словах!!! Бывшая супруга препятствует отцу взять ребёнка к себе на выходные, позволяет видеть ребёнка только в присутствие нее в течение дня! Обосновывае это тем что он живёт с другой женщиной (со мной), и упирается на закон-что до семи лет он не имеет права её забирать на несколько дней!!! Вопрос : правда ли это!? И как ему поступить, чтобы он мог забирать ребёнка на выходные хотя бы раз в месяц!?