Здравствуйте, я продаю квартиру за материнский капитал и оставшиеся деньги наличка как правильно составить мне договор купли продажи материнский капитал приходит после месяца рассмотрения?
, Наталья, г. Благовещенск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
за материнский капитал и оставшиеся деньги наличка как правильно составить мне договор купли продажи материнский капитал приходит после месяца рассмотрения?
В пункте о порядке расчета например прописать:
.Оплата ПОКУПАТЕЛЕМ стоимости вышеуказанного недвижимого имущества в сумме ___________ (____) рублей производится частично за счет собственных средств в размере _____ (--------) рубля 00 копеек в день подписания настоящего договора, и за счет средств материнского капитала на основании Государственного сертификата на материнский (семейный) капитал от ___.____.20___ года серия — № — выданный ____________ на имя ---------------------, в размере___________(________________________)
рублей 00 копеек, которые перечисляются на расчетный счет ПРОДАВЦА – ________________, номер счета ___________________________, ________________________, Корреспондентский счет банка: № __________,
БИК ------------, ИНН __________________, КПП -----------------, в установленные законом сроки.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна