8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый ночи, еслистатус дела в мировом суде возвращено, что это значить на мужа подали за административное правонарушение

Добрый ночи, еслистатус дела в мировом суде возвращено , что это значить ( на мужа подали за административное правонарушение

, валя, г. Санкт-Петербург
Олег Аксюков
Олег Аксюков
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

Обычно такой статус дела на сайте указывается тогда, когда административный орган подает протокол об административном правонарушении в суд, а суд его возвращает по причине неправильного оформления материалов административного дела, либо составления протокола неправомочными лицами, либо неполноты представленных материалов, которая не может быть восполнена при рассмотрении дела.

После исправлений административного материала административный орган вернет его судье и судья вызовет стороны на рассмотрение дела.

С Уважением,

0
0
0
0
Аркадий Шамирович Тохунц
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Статус  «возвращено»   означает  что  по  материалу  имеются  недостатки, которые  необходимо  устранить. После  устранения  недостатков  материал  вновь  будет  направлен  судье  для  рассмотрения  его  по  существу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Доброй ночи.скажите можетли суд оставить тракторные права водителю, которого лешили водительского удостоверения за вождения автомобиля в нетрезвом виде?
Доброй ночи.скажите можетли суд оставить тракторные права водителю ,которого лешили водительского удостоверения за вождения автомобиля в нетрезвом виде?
, вопрос №4132567, Руслан, г. Кемерово
Уголовное право
Доброй ночи, скажите пожалуйста могу ли я забрать заявление если причина дети?
Доброй ночи, скажите пожалуйста могу ли я забрать заявление если причина дети?
, вопрос №4132490, Роксолана, г. Москва
Все
Доброй ночи Подсобите Специально оплатил тариф 3 юриста и более
Доброй ночи Подсобите. Специально оплатил тариф 3 юриста и более чтобы послушать мнение разных людей 3 и более. Могли ли вы пригласить ко мне в вопрос 3его юриста. Пока их 2. И зная из практики 3ий не придёт. Могли ли вы его позвать пожалуйста Мой вопрос тут https://pravoved.ru/question/4131564/
, вопрос №4131614, Александр, г. Москва
Трудовое право
Моё административное правонарушение повлияет ли на её прием на работу?
Здравствуйте, такая ситуация ,я хочу заключить брак со своей девушкой, у меня висит административное правонарушение, а именно ч1 ст 12.8 (вождение в нетрезвом виде). Она хочет устроиться в прокуратуру . Моё административное правонарушение повлияет ли на её прием на работу?
, вопрос №4130247, Никита, г. Братск
Исполнительное производство
Здравствуйте можете обьяснить что означает это.уже дело в суде?
Здравствуйте можете обьяснить что означает это .уже дело в суде ? Или я могу погасить до суда
, вопрос №4129623, Медни, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2020