Как мне вернуться законно в семью?
Моя семья в Москве супруга и сын. Меня вывезли после окончания срока в РБ и поставили запрет на пять лет. Я гражданин РБ а мои супруга и сын Россияне,в законном браке уже давно до осуждения проживал по регистрации работал официально. Как мне вернуться законно в семью?
Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Ст.55 Конституции РФ.
При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Можете со мной связаться. Есть решение на руках? Вы какие действия предпринимали?