За донос на граждан которые занимаются подделкой документов полиция оплачивает?
За донос на граждан которые занимаются подделкой документов полиция оплачивает?нарвался на одно объявление попросил оказать услугу оплатил теперь идёт выкачка денег с меня а заказ так и не прлучил
, Евгений, Симферополь
Илья Костромов
За донос на граждан которые занимаются подделкой документов полиция оплачивает? нарвался на одно объявление попросил оказать услугу оплатил теперь идёт выкачка денег с меня а заказ так и не прлучил
Евгений
Евгений,
улыбнуло :)) Конечно, никто Вам за «донос» ничего не заплатит.
Но моральное удовлетворение от тошо, что жуликов привлекут к ответственности, Вы вполгне можете получитть :))