Я Индивидуальный Предприматель занимаюсь поставкой продуктов питания в торговые точки, возникла проблема ода из больших сетей ооо отказывается работать просит от нас оплачивать ндс

Я Индивидуальный Предприматель занимаюсь поставкой продуктов питания в торговые точки, возникла проблема ода из больших сетей ооо отказывается работать просит от нас оплачивать ндс. Как быть?

, Рома, г. Махачкала
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас система налогообложения?