Как убрать оплаченную судебную задолженность с госуслуг на сайте приставов и налог ру задолженности нет и есть бумага от пристава, что у меня нет долгов

Как убрать оплаченную судебную задолженность с госуслуг на сайте приставов и налог ру задолженности нет и есть бумага от пристава,что у меня нет долгов

, александр, г. Старый Оскол
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр!

Есть существенная разница в том, по какому основанию окончено исполнительное производство (ИП), — для указанной Вами в вопросе, цели (то есть, для от отображения информации  в общедоступных сведениях БД ИП).

Если ИП, по которому Вы проходили должником, окончено, в связи с фактическим исполнением, то, в силу закона, изменения в БД ИП (в Вашем случае, это — исключение из списка должников) должны быть внесены в БД ИП, в течение 1 (одних) суток, с даты обработки информации.

Если сроки прошли, а изменения не внесены, то Вам нужно подать обращение на сайте Вашего регионального управления (на имя главного судебного пристава).

александр
Клиент, г. Старый Оскол
Как правильно оформить это заявление скиньте пример

Вот ссылка на обращение (Белгородская УФССП)...http://r31.fssprus.ru/ir/