104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как убрать оплаченную судебную задолженность с госуслуг на сайте приставов и налог ру задолженности нет и есть бумага от пристава, что у меня нет долгов

Как убрать оплаченную судебную задолженность с госуслуг на сайте приставов и налог ру задолженности нет и есть бумага от пристава,что у меня нет долгов

11 Июня 2020, 19:15, вопрос №2798482
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Василий
8,1
Рейтинг Правовед.ru
4313
ответов
1488
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Александр!

Есть существенная разница в том, по какому основанию окончено исполнительное производство (ИП), — для указанной Вами в вопросе, цели (то есть, для от отображения информации  в общедоступных сведениях БД ИП).

Если ИП, по которому Вы проходили должником, окончено, в связи с фактическим исполнением, то, в силу закона, изменения в БД ИП (в Вашем случае, это — исключение из списка должников) должны быть внесены в БД ИП, в течение 1 (одних) суток, с даты обработки информации.

Если сроки прошли, а изменения не внесены, то Вам нужно подать обращение на сайте Вашего регионального управления (на имя главного судебного пристава).

11 Июня 2020, 19:44
q Отблагодарить
0 0
александр
клиент, г. Старый Оскол
Как правильно оформить это заявление скиньте пример
11 Июня 2020, 21:00
8,1
Рейтинг Правовед.ru
4313
ответов
1488
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калининград
Общаться в чате

Вот ссылка на обращение (Белгородская УФССП)...http://r31.fssprus.ru/ir/

11 Июня 2020, 21:06
8,1
Рейтинг Правовед.ru
4313
ответов
1488
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калининград
Общаться в чате

А примера у меня нет. Я сам составляю письменные обращения.

11 Июня 2020, 21:07
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут