Период взыскания задолженности по алиментам
Как безработный по устной договоренности плачу бывшей супруге 6000 рублей ежемесячно через Сбербанк-Онлайн. Она понимает, что больше я платить не могу и не возражает. Если в какой-то момент отношения испортятся и она отнесет приставам исполнительный лист, по которому я должен платить 25% от зарплаты (которой нет), т.е. четверть от средней по региону, то за какой период будет взыскиваться задолженность? За последние 3 года, или за весь период? Плачу исправно в первых числах каждого месяца уже лет 5.
Это поможет доказать то, что эти платежи были совершены ИМЕННО как алименты на содержание несоверш. ребенка.